Архив рубрики: Новости

Коммунальные квартиры в ГУМе

Наверное, нет москвича, который бы никогда не был в ГУМе. А в эти каникулы каждый постарался заглянуть в празднично украшенный магазин. Но мало кто знает, что в советское время здесь жили люди: на несколько лет второй и третий этажи ГУМа были отданы под коммунальное жильё? Если вы планируете отдохнуть по настоящему не в ГУМе, то… Читать далее »

Курсы 1С

Качественное программное обеспечение является неотъемлемой частью современного бизнеса и промышленности. Базы данных и рабочие среды позволяют ускорить процесс оформление документов и снизить процент ошибок. Комплекс программных продуктов, выпускаемых компанией «1С» официально признан одним из наиболее удобных и универсальных рабочих инструментов. В настоящее время, соответствующие компоненты комплекса успешно интегрированы на многих промышленных предприятиях, торговых сетях и… Читать далее »

Яблочный пирог с корицей

Для сытного перекуса на полдник подойдет такой пирог. Вкус незабываемый. Ароматный и тающий во рту пирог придется по душе всем. Кстати если вы часто ищите в сети Кулинарные рецепты, то по ссылке вы найдете проект, где есть рецепты на любой вкус. Там есть все для того, чтобы вы могли приготовить что-то вкусное и каждый раз… Читать далее »

Охранная техника от Видео Стандарт – правильный выбор и надежное партнерство

В век технического прогресса и цифровых технологий появилось больше возможностей обеспечения безопасности своей и своего жилища с помощью камер видеонаблюдения. Современные цифровые Ip камеры – это портативные компьютерные системы, подключающиеся к проводным и беспроводным источникам сети Интернет.

Современные технологии печати и информационные щиты – эффективные инструменты рекламной кампании

Сегодня практически все яркие вывески, повсеместно сопровождающие общество, произведены посредством цифровой печати. Объемная графика, эксклюзивные элементы дизайна, невольно приковывают взгляды случайных прохожих.

Гид по уникальному Риму

Рим является одной из богатейших достопримечательностей мира. Он известен Ватиканом, комплексами форумов, Виа Аппиа, Палатином, Колизеем, катакомбами.

ТРЦ «Хорошо!»

Приглашаем Вас посетить современный торговый центр европейского уровня «Хорошо!». Гостей ТЦ ждут 250 магазинов, расположенных на четырех этажах, а также кафе, рестораны, кинотеатр и развлекательные зоны.

Бланки трудовых книжек

Приобретение оригинального бланка трудовой книжки образца АТ-9 — ответственная задача, ведь это серия, давно снята с производства. Тем не менее, с нашей помощью осуществить это вполне реально. Несмотря на то, что серия уже не выпускается, бланки, принадлежащие к ней, остаются действительными на территории РФ. Спрос на них довольно высок, что легко объяснить. При необходимости отразить… Читать далее »

4 кафе в Москве с вкусными сэндвичами

Одной из версией происхождения сэндвича является история об англичанине Джоне Монтэгью, четвертом графе Сэндвиче. Согласно легенде он очень любил играть в карты – настолько сильно, что мог подолгу просиживать за игровыми столами в пабах Лондона. Однажды, в 1762 году, игра продолжалась целые сутки, и поскольку было трудно одновременно играть в карты и есть за столом… Читать далее »