ТРЦ «Хорошо!»

Автор: | 24.01.2017

Приглашаем Вас посетить современный торговый центр европейского уровня «Хорошо!». Гостей ТЦ ждут 250 магазинов, расположенных на четырех этажах, а также кафе, рестораны, кинотеатр и развлекательные зоны. Узнать больше про магазин вы можете по ссылке http://horoshomall.ru. Здесь море возможностей для удачных покупок. Вы без каких либо проблем, можете начать стремиться к лучшему и быть всегда на высоте своих желаний. Ведь уже не нужно ходить по разным местам искать то что вам нужно. Здесь есть все в одном месте.

«Хорошо!» провести время

Кроме привычных магазинов одежды, универсамов и супермаркетов цифровой техники, в торговом центре работают салоны красоты и игровые павильоны. Здесь всегда найдется, чем заняться взрослым и детям. Администрация торгового центра позаботилась о том, чтобы Вам было комфортно и удобно совершать покупки.
Для удобства посетителей имеются цифровые панели с подробной картой каждого этажа ТЦ, здесь можно найти любой магазин или ресторан, в котором подают Ваши любимые блюда. Устав от хождения Вы всегда можете присесть на удобной скамейке или отправиться в кинотеатр и отдохнуть за просмотром новинки отечественного или зарубежного кинематографа.

Приятно познакомиться – «Хорошо!»

Торговый центр нового формата делает шопинг удобнее. Вам больше ненужно ходить из магазина в магазин в поисках наиболее выгодного предложения, теперь достаточно зайти на сайт ТРЦ и изучить афишу акций перед поездкой. Удобный интерфейс сайта ТРЦ позволяет быстро сориентироваться и выбрать оптимальный маршрут. А наличие личного кабинета делает возможным подписываться на информирование о начавшихся или планируемых акциях.
Еще больше полезной информации и лучших предложений на главной странице сайта. Здесь отображаются действующие акции в каждом из магазинов, размещенных на территории ТРЦ. Кроме этого, посетителям доступна вся информация об инфраструктуре центра, возможностях передвижения и способов добраться до места, где он расположен.
Для клиентов, приехавших на личном автотранспорте, работает вместительная парковка. Также на территории ТРЦ «Хорошо!» расположены банкоматы, имеется несколько бесплатных уборных, гардероб и камера хранения.

**************************************

Отдыхайте покупая, покупая отдыхайте. Это тот девиз, который должен всегда иметься вами ввиду. Ведь в настоящий момент каждый человек, может получить максимум удовольствия от покупок благодаря торговому центру «Хорошо!».

Добавить комментарий