Бланки трудовых книжек

Автор: | 16.01.2017

Приобретение оригинального бланка трудовой книжки образца АТ-9 — ответственная задача, ведь это серия, давно снята с производства. Тем не менее, с нашей помощью осуществить это вполне реально. Несмотря на то, что серия уже не выпускается, бланки, принадлежащие к ней, остаются действительными на территории РФ. Спрос на них довольно высок, что легко объяснить. При необходимости отразить документально трудовой стаж в течение 2001-2003 года может возникнуть потребность в бланке, принадлежащем к этой серии трудовых книжек. Дело в том, что их выпуск осуществлялся именно в этот период времени. Важно учитывать, что в зависимости от серии трудовая книжка имеет индивидуальные особенности оформления и средства защиты от подделки.

 

Купить трудовую книжку в Москве АТ-9 благодаря нам может каждый. Принадлежащие к этой серии бланки имеют внутреннее оформление, практически идентичное предыдущим. Обложка выполнена из зеленого или синего кожзаменителя. В бланках серии АТ-9 используются водяные символы Гознака, обнаружить которые можно, просмотрев страницу на свет. Страницы выполнены из плотной бумаги и имеют характерный узор. Первая страница — титульная. На ней размещается необходимая информация о владельце книжки. Следующие страницы используются непосредственно для документирования трудового опыта, внесения особых отметок — например, о награждениях, поощрениях, взысканиях на службе и т. д. Купить трудовую книжку — значит отразить свою рабочую биографию в выгодном свете. Это особенно важно учитывать тем, кто по тем или иным причинам (из-за утери и т.д.) лишился этого документа.
Мы реализуем оригинальные бланки серии АТ-9, изготовленные  Гознаком. Приобрести их весьма проблематично, поскольку в нынешнее время официальным ходовым документом являются бланки более нового образца. Тем не менее, наш ассортимент позволяет без труда обзавестись чистым (пустым) бланком серии АТ-9 и внести в него официально у работодателя необходимые сведения. Правильное решение трудовую книжку купить в Москве именно у нас. После заполнения соответствующим образом этот документ будет иметь полную юридическую силу и сможет послужить достойным свидетельством вашей успешной трудовой биографии. Многочисленные положительные отзывы наших покупателей это полностью подтверждают.

Уважаемые граждане экономисты, бухгалтера: Если у вас имеются не нужные вам книжки прежних лет, мы с огромным удовольствием выкупим их по хорошей цене.

 

Добавить комментарий