На базе Центра циркового искусства откроется любительская студия

Автор: | 08.02.2016

На базе Центра циркового искусства в Измайлово откроется школа, в которую каждый желающий сможет прийти и научится этому удивительному искусству.

1 сентября этого года, в Измайлово планируется открытие любительской студии на базе Циркового искусства. По сообщения пресс-службы района Измайлово, на базе Центра циркового искусства планируется открытие любительской студии.

Так же сообщается, что занятия в этой студии будут проходить совершенно бесплатно и все желающие смогут обучаться базовым основам циркового мастерства, как поведало издание wordyou.ru. Организаторы считают, что таким образом могут помочь «молодым» дарованиям раскрывать свои таланты.

Было подмечено, что обычно в возрасте пяти лет дети приходят заниматься в подобные студии, и если здесь они находят себя и свое призвание, то остаются в цирковом ремесле навсегда.

На этой цирковой базе размещены манеж и репетиционный зал, балетный класс и различные административные здания. Также проводятся консультации с художниками и режиссерами, получают базовые основы дрессуры.

В студии будут проводиться занятия не только по истории циркового мастерства и различных жанрах, но и общеобразовательное развития.

Добавить комментарий